Почему прошлое является будущим?

Глория Высший разум (173075), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
An_Shon Оракул (88697) 1 месяц назад
много чего можно за уши притянуть: потому что всюду цикличность, потому что будущее кормится прошлым и пр., и пр. и пр.
но энтропия молча делает своё дело, и никак прошлому до будущего не дотянуть
Остальные ответы
Ден . Гуру (3444) 1 месяц назад
сик транзит глория мунди
Е2Е4 Оракул (96312) 1 месяц назад
А будущее так же легко превращается в прошлое.
max Оракул (79016) 1 месяц назад
Мы вообще мало знаем о времени, тем более о том, что такое прошлое и будущее.
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 1 месяц назад
потому что жизнь циклична а человек ленивая скотина и не желает изменять сам себя в плане мышления и живёт мышлением секонд хенд.. мы живём мусорно помойным мышлением прошлых веков ничего нового не придумывая и сами себя не меняя а давно уже пора..
Геннадий Просветленный (24208) 1 месяц назад
зачатый полгода назад - родится через три месяца
oleg82 Оракул (66564) 1 месяц назад
В прошлом создана концепция на жизнь
Прекрасное Далёко Оракул (87174) 1 месяц назад
Каждая секунда настоящего через секунду становится прошлым. А будущим прошлое становится по закону кармы, когда за прошлые действия прилетает бумеранг-карма и заставляет исправлять свои ошибки.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223007) 1 месяц назад
Потому,что не существует ни того,ни другого ))
GREY_ANGEL Просветленный (35598) 1 месяц назад
Потому, что Оно - может вернуться...