Киномания

Кому бы вы посоветовали прочитать рассказы тэффи и м зощенко?

кому бы вы посоветовали прочитать рассказы тэффи и м зощенко?

"Неживого зверя" нужно читать всем, пусть даже и принудительно.

Всем рекомендовал. И добавил бы к списку еще и Аверченко.

Рассказы Тэффи и Михаила Зощенко - это замечательный выбор для чтения. Позвольте мне поделиться некоторыми деталями о них:

Тэффи, Надежда Александровна

  • Тэффи (Надежда Тэффи)

  • Тэффи была известной российской писательницей и юмористкой.

  • Её рассказы часто сочетают юмор с глубокими наблюдениями о жизни.

  • Рекомендую начать с рассказов, таких как “Жизнь и воротник” и “История болезни”.

  • Вы можете читать рассказы Тэффи онлайн.

Зощенко, Михаил Михайлович

Михаил Зощенко

  • Зощенко - сатирик и автор рассказов для детей.

  • Его рассказы описывают разные ситуации, в которых дети становятся центральными героями.

  • Например, рассказ “Галоша” расскажет о потерянной калоше в трамвае.

  • Ещё один интересный рассказ - “Не надо врать”, где мальчик получает заслуженную отметку за невыученное задание.

Приятного чтения! 📚✨

https://nukadeti.ru/skazki/mikhail-zoshhenko

Никому. У них скучные рассказы