Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли жарко летом в джинсах?

Ваня Ученик (245), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (62094) 1 месяц назад
Смотря какие джинсы. Есть плотные в которых да, спаришься, а бывают лёгкие тряпошные, в них кайф будет, сам в таких летом гоняю
Лоулес Сильверкок Ученик (42) 1 месяц назад
Если есть возможность ходи в чиносах или шортах. А так да, жарко сварено
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375003) 1 месяц назад
вот тут где я стою в Индии температура градусов +35. и мне не было жарко