Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девочка из другого класса постоянно у меня что то спрашивает про мою одежду

kiu ropf Ученик (5), на голосовании 6 дней назад
Почему девочка из другого класса постоянно у меня что то спрашивает про мою одежду она уже общается с другим она смотрит на мою кофту и говорит че это стуси и потом смотрит на мои кроссовки и говорит о это найк стуси
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мастер (2484) 1 месяц назад
Хочет украсть, теперь ставь сигнализацию на одежду
Александра ☭ Оракул (96882) 1 месяц назад
она приметила тебя как жертву.скажи ей хер ли тебе не нравится мать твою
Игорь Веселов Мыслитель (7024) 1 месяц назад
Она на тебя заглядывается,значит,ты ей боле менее нравишься