Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сжатие узла целофана

Миха Гончар Ученик (114), на голосовании 6 дней назад
Плотный целофан ,как сделать узел внизу для бассейна не большого чтобы не вытекала вода
Голосование за лучший ответ
Александра Котова Знаток (345) 1 месяц назад
Перни
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
что это?
Василий Пупкин Мыслитель (7208) Миха Гончар, Это он пытается сформуривать мысль. А получается то, о чем он и написал
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 1 месяц назад
Всмысле, если просто завязать, то вода вытекает через него? Может немного припалить? Нагреть и сплюснуть, или как-то так
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
туго замотать относительно мягкой медной проволокой
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
затянуть пластиковым хомутом
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
да,завязывал,и не помогло,про нагрев тоже читал,но для этого нужен строительный фен,а его у меня нет,подумал может использовать стягивающий металлический хомут а под него подложить резиновую камеру.может поможет
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
стяжка в глине может со временем прийти в негодность,я тоже о ней думал
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
силикон?
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
знать бы условия, а то я может быть совсем другой узел себе представляю.
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
да вон дома в старой дырявой бочке уже мого лет кладем целофан и используем это, как емкость для полива. Просто туго связывается да и все. И ничего не течет. Конечно, бочка, это не бассейн...
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
толстая плёнка для бассейна бездна вот и хочу сделать дно сложивши края в один пучок
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
а спаять шов тоже не вариант? Ну да, тоже на коленко не сделаешь чтобы наверняка...
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
умелых знаний нет,читал про паяльник утюг,,припаивается через металлическую пластину,с определённой температурой
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
может дейсвительно взять кукую-то трубу заглушенную, обрезок(или заглушку для канализации)обернуть ее резиной, аккуратно вокруг этого дела уложить пленку, сверху снова резиной и затянуть хомутами..
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
даже не знаю, что еще посоветовать дистанционно...
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
спасибо за мысли
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 месяц назад
не за что
Миха ГончарУченик (114) 1 месяц назад
попробую с канализацией и стяжками и хомутами,всё таки диаметр не малый должно помоч
Василий Пупкин Мыслитель (7208) Миха Гончар, ?