Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли финики во время аскезы на сладкое

yara shtork Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Я написала что отказываюсь от сладкого не считая фруктов и ягод, можно ли есть финики? Это же ягода
Голосование за лучший ответ
vika vik Мыслитель (5172) 1 месяц назад
Ну эт сухофрукт, а не фрукт или ягода. Поэтому нет. Все должно быть строго прописано. Нарежьте банан с апельсином, это очень сладко и поможет побороть тягу к сладкому
yara shtorkУченик (95) 1 месяц назад
А если я уже съела два финика?
vika vik Мыслитель (5172) yara shtork, нарушили аскезу. Надо было сразу прописывать, что вы будете делать при нарушении аскезы. Если не прописали, значит, аскеза уже нарушена. Посмотрите больше материалов про аскезы, очень много нюансов