До скольки лет можно купать и мыть своих детей?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1362), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Бэзил Хоулорд Знаток (338) 1 месяц назад
До 20
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1362) 1 месяц назад
я имею ввиду не дцп
Бэзил Хоулорд Знаток (338) Капитан Герасим Непотопляемый, я тоже
Ани Искусственный Интеллект (221839) 1 месяц назад
Пока сами не смогут качественно мыться. От вас зависит. Бывает и в 6-7 уже вполне могут,а бывает и в 11 нужно следить, чтобы зубы чистили.
Kati LJ Оракул (59847) 1 месяц назад
кстати, хороший вопрос..понятие осмыслённости неприкосновенности физиологии обычно до семи лет возникает...
Степан Искусственный Интеллект (398264) 1 месяц назад
в баньке самому себя веником не помъть :)
Егор Мудрец (13951) 1 месяц назад
законом ограничений не предусмотрено (пока).
Ванятка Оракул (52751) 1 месяц назад
Пока сами не станут осознанно мыться без всякого родительского контроля, им надо помогать мыться. А дальше можно мыться и вместе, в бане например, (отец с сыном, мать - с дочерью), но каждый моется уже смостоятельно. разве что, спину потерть или попарить.