Мне уже достал этот родительский контроль

dead body Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Как удалить родительский контроль? Удаление аккаунта не подходит нужен пароль родителя
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Просветленный (22813) 1 месяц назад
Зайти через безопасный режим, если у тебя андроид, и удалить все эти программы
Charlie Dibble Оракул (72461) 1 месяц назад
Надо съехать от родителей. Тогда и контролировать не будут.
гагга гасавчя Знаток (393) 1 месяц назад
Уговорить родителей чтобы отключили
Антон Ковальчук Профи (731) 1 месяц назад
Никак, если не получить пароль. Как вариант сбросить телефон до заводских настроек, но ты потеряешь все данные
ОК-51 Просветленный (45962) 1 месяц назад
хорошо, что до тебя есть кому-то дело...
Сталкер Оракул (57805) 1 месяц назад
Стань родителем! Сделай родителей бабкой с дедом и делай что хочешь!
Алексей Кремнев Профи (647) 1 месяц назад
Если у тебя гугловская защита, то только сброс настроек, но там он тебя снова попросит пароль (только уже от твоего акка)
Jeans Ghost Мыслитель (6191) 1 месяц назад
)))))))))...... а с чего бы им избавлять тебя от контроля? Они же отвечают за тебя по закону - им же прилетит, если ты натворишь. "достал" - хаха!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130753) 1 месяц назад
Введи пароль родителя, в чём проблема-то?
dead bodyУченик (71) 1 месяц назад
Это конечно гениально, но что делать если я не знаю пароль?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130753) dead body, ничего не делать.