Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посмотрите пожалуйста на текст.

Александра Мельц Ученик (187), на голосовании 6 дней назад
Я с этого момента отказываюсь от всех контактов с : учителями,едущими людьми со мной в транспорте, а так же с такими умными 50-ти летними врачами у которых их же тени в глаза свалятся , и прочими ненужными мне взрослыми людьми! А это значит, что я больше не буду здороваться , отвечать на просьбы и высказывания, помогать итд... То есть все действия коммуникации,в отношении этих личностей будут отменены, также как и уважение и понимание, теплое отношение и помощь! Я не нуждаюсь в никчёмных несчастных взрослых, с кучей амбицией и гнилыми мозгами , а именно возраст показатель ,что они просрочены!
( Это пишет подросток, я работаю в прокуратуре , он убил учителя!)
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22427) 1 месяц назад
Пук
Александра МельцУченик (187) 1 месяц назад
Нафига это писать сюда?
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22427) Александра Мельц, это и есть твой вопрос? Потому что в самом твоем "вопросе" его нет
Руна Мастер (1841) 1 месяц назад
Ну, это твое решение
Александра МельцУченик (187) 1 месяц назад
Читайте текст в скобках, писала не я . Этот текст преобщен в материалах уголовного дела.
Руна Мастер (1841) Александра Мельц, значит у него был какой-то тяжёлый опыт, какие-то проблемы. Ну, или просто насмотрелся чего-нибудь в интернете. Всякое может быть
Полина Мастер (1403) 1 месяц назад
И что нужно делать?
Не все взрослые такие
Александра МельцУченик (187) 1 месяц назад
Вы считаете это писал нормальный человек?