Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звук c внешней звуковой картой конешна стал чише но это не стоило того чтоб тратить 35к наверно

rsfrfwe wefwefweew Ученик (42), закрыт 2 дня назад
ну ладно

на мой слух с звуковой картой стало чище на 5%

ну надо еще скачать треки в нормальном качестве. может еще процент прибавится

итого если тупо сложить все проценты. то в сравнении с наушниками за 3тысячи подкоючёнными тупо в компутер и наушниками за 45к (добавили 15% чистоты) + звук карта за 35к (добавили 5% чистоты) - звук стал чище на 20%

на мой слух

звуккарта: Audient ID24
наушники sennheiser momentum 4
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (93034) 1 месяц назад
Ну, вы переплатили из-за ненужных вам функций:
инструментальный вход
второй вход для наушников
фантомное питание
аттенюатор
фильтр низких частот при записи
выход синхронизирующего тактового сигнала (word clock out)
дополнительные выходы для второй пары колонок.
цифровые (оптические) вход-выход (если вы их не используете)
4 insert входа
2 микрофонных входа с микрофонными предусилителями

Вы зря потратили на это деньги, если вы обычный слушатель, а не музыкант-производитель.

Для аудиофила, лучшим решением было бы то, что продают под наименованием ЦАП.
rsfrfwe wefwefweewУченик (42) 1 месяц назад
Качесвтенный звук идёт только вместе с этими штуками. Если я куплю карту где вот этого нет, то и соответственно хуже звук там делают.
Дмитрий Р ♪ Гений (93034) rsfrfwe wefwefweew,
Качесвтенный звук идёт только вместе с этими штуками. Если я куплю карту где вот этого нет, то и соответственно хуже звук там делают.
Звук в ЦАПах, за такую цену, без нареканий.
rsfrfwe wefwefweewУченик (42) 1 месяц назад
Микрофон я собираюсь купить за 30к
rsfrfwe wefwefweewУченик (42) 1 месяц назад
как раз туда воткну
rsfrfwe wefwefweewУченик (42) 1 месяц назад
Там 2 варанта входа для наушников а не 2 одинаковых.
Дмитрий Р ♪ Гений (93034) rsfrfwe wefwefweew,
Там 2 варанта входа для наушников а не 2 одинаковых.
если одновременно будут работать двое наушников, то там 2 входа, а вам хватило бы и одного. Переходник стоит гораздо дешевле, чем дополнительный вход на карте. Ну хорошо, хоть микрофонный вход вам пригодится, но второй, всё ещё, остаётся лишним.
rsfrfwe wefwefweewУченик (42) 1 месяц назад
можно подключать наушники по jack 3.5 мм без переходника
rsfrfwe wefwefweewУченик (42) 1 месяц назад
колонки я куплю в будущем!
Остальные ответы
6a3uJluK Просветленный (20082) 1 месяц назад
Стоило, если он реально чистый
Сан Санов Искусственный Интеллект (108606) 1 месяц назад
Я беру наушники за 1000, включаю и понимаю, что звук реально не так уж и плох.