Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про электросамокаты юрент

Владислав Получаев Мастер (1282), на голосовании 6 дней назад
Почитал о тарифе поминутный, читаю читаю так и не понял как он работает. Может вы объясните?
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8329) 1 месяц назад
Че непонятного? Каждая минута по 6р условно. Еще страховка есть, ее отключить можно, если катаешься аккуратно
MTW Мастер (1000) 1 месяц назад
Поминутный — при старте с пользователя удерживается 30 ₽, а после включается поминутная тарификация 3 ₽/мин. При старте на карте блокируется 300 ₽ в качестве залога. После того как пользователь закончит поездку, с его карты спишется та сумма, которую он наездил.