Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Норма ли это?

frogggggg ♡ Ученик (225), на голосовании 6 дней назад
Я люблю когда на пеня садятся другие люди..например когда я лежу и они сидят и улыбаясь можно сказать насмехаются над тем что я лежу пол ними. Также мне нравится быть чем то стульчиком,тоесть стоять на четвереньках и чтобы на моей спине сидели..без разницы как можно чтобы я была между ног или просто вы сидели..или вобще быть "лошадкой".
Голосование за лучший ответ
Twelve Мудрец (10912) 1 месяц назад
Кстати , на зоне есть игра "автобус" где самого толстого кладут тебе на спину и ты должен его катать на четвереньках.