Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для людей родившихся в 2011 и у которых строгие родители

Art Koshkalda Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
С 2011-2024 Альфа они ведут себя как провокаторы и если у них отобрать телефон/планшет и т д они начинают себя не неадекватно вести чтобы им вернули гаджет, но люди в эти года с строгими родителями ведут себя как бумеры но родители не бумеры
Кто тоже рождённый в эти года понимает и осознаёт что поведение и мировоззрение как у БУМЕРОВ.
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (96616) 1 месяц назад
а в чем вопрос-то?
Art KoshkaldaУченик (95) 1 месяц назад
Перечитай
Nvidia (бомж версия) Мастер (2004) 1 месяц назад
Я хоть и в 2009 родился но бл, людям которые в 2011 родились уже по 13 лет, так себя ведут те кому не больше 8
Art KoshkaldaУченик (95) 1 месяц назад
Люди разные
Nvidia (бомж версия) Мастер (2004) Art Koshkalda, ну да с этим согласен
Джон Мюрай Мыслитель (8847) 1 месяц назад
В общем то так себя вели все дети, просто люди воспитывать умели, и это всё быстро или нет, но прекращалось
Hiko Ooo Профи (552) 1 месяц назад
в чём вопрос заключается?
Art KoshkaldaУченик (95) 1 месяц назад
Перечитай
albus dambldor Мастер (1800) 1 месяц назад
Так разница между зуммерами и альфами не в том, кто когда родился. Альфы от замеров отличаются тем, что они залипали в телефонах до того, как научились ходить. Если альфе не давать телефон до класса шестого, он будет больше по поведению, как зуммер, да и это в общем пойдёт ему на пользу
Art KoshkaldaУченик (95) 1 месяц назад
КрасаУчик