При каком размере туннелей в ушах они при снятии зарастут обратно или хотя бы до 2-3 мм?

хочу сделать туннели, мама разрешила, но при условии, что они смогут вернуться в нормальное состояние, да и сама не уверена, что захочу их на всю жизнь. хочу растянуть на 8-10 мм, при этом размере смогут ли они затянуться обратно?

Дополнен

если что, растягивать собираюсь аккуратно, постепенно и без разрывов

сильно зависит от физиологии , но без хирургического вмешательства . только до 8 мм стянутся аккуратно . однако гвОздики в них всё-ровно носить не сможешь .

После иссечения что угодно зарастет