Срочно!!! как разжеч костер я в лесу

إيشإيش ميفاكموسارام Ученик (83), закрыт 1 день назад
!!спичек и зажигалки нет
Лучший ответ
Спин Мудрец (18552) 1 месяц назад
лупой/зеркалом
إيشإيش ميفاكموسارامУченик (83) 1 месяц назад
этого нет
إيشإيش ميفاكموسارام, в лесу запрещено жечь костры умник
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (191249) 1 месяц назад
молнию жди
إيشإيش ميفاكموسارامУченик (83) 1 месяц назад
тут нет молний
Серый Искусственный Интеллект (191249) إيشإيش ميفاكموسارام, а ты жди....будет
Владимир Святославич Гуру (3260) 1 месяц назад
Снять аккумулятор с телефона и коротнуть. Будет искра. Ее поднести к сухому мху
ДенисМастер (1443) 1 месяц назад
А если в руках акб рванёт, то уже нечем будет подносить к сухому мху. И уже не вызвать будет спасателей.
Владимир Святославич Гуру (3260) Денис, а тв долго не держи замкнутым. Секунду две
Джон Мюрай Мыслитель (8846) 1 месяц назад
Возьми линзу 10 на 10 метров, и когда солнце появится, поднеси так, что бы луч сфокусировался на куче легковоспламеняющиеся массы, тогда будет поражиещ
إيشإيش ميفاكموسارامУченик (83) 1 месяц назад
ничего из этого нет, у меня только дерево и камень
Блэйд Профи (587) 1 месяц назад
Для того чобы разжечь костёр нужно соблюсти ряд предостарожностей: 1. От дерева 5 метров. 2. Убрать листья 2 метра от очага. 3. Обложить очаг комнями.
إيشإيش ميفاكموسارامУченик (83) 1 месяц назад
тут нет деревьев я в тайге
Блэйд Профи (587) إيشإيش ميفاكموسارام, ну посмотрите канал Григория - у него 100500 способов разжечь огонь от трения до призерватива с... наверное водой... https://www.youtube.com/channel/UCbJQ5QEAfyRNO7t5gpWfuDQ
Евгений Грязнов Гуру (2781) 1 месяц назад
Щас запрещено тебя выследят и по попе ать ать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) 1 месяц назад
Сейчас нельзя разжигать костры в лесу, это запрещено.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 месяц назад
Выходите из леса в цивилизацию и езжайте домой. Раз у вас есть интернет - значит, вы не дальше 3-4 км от ближайшего населённого пункта.
Лесник Просветленный (36648) 1 месяц назад
Огниво,с помощью лупы или очков,если закоротить литиевую батарейку, трением дерева. В сухую погоду костёр может вызвать пожар-и сам сгоришь и лес сгорит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Не вздумайте. Штраф большой от 5 тысяч рублей.
h h Просветленный (29776) 1 месяц назад
найти у кого есть спички