Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грубый голос на диктофоне

Микаил Шахин Знаток (332), на голосовании 6 дней назад
Мне 14 лет я мальчик, и уже на протяжении 2-х лет у меня голос на голосовых сообщениях, на звонке и в диктофоне очень сильно отличается от реального, он более низкий (доходило до того, что даже мама меня не узнала, когда я ей позвонил с телефона друга), я думал это проблемы с микрофоном, но эта фигня на всех устройствах. Почему так?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (45876) 1 месяц назад
это у всех так - не совпадает голос...
Микаил ШахинЗнаток (332) 1 месяц назад
У всех с кем я разговарил по телефону голос совпадает, а мой как раз таки нет
ОК-51 Просветленный (45876) Микаил Шахин, имеется в виду свой голос у всех в записи - другой. поэтому и певцы в наушниках поют... на записи песен, в студиях... как не у всех??? у всех!
Антон Ковальчук Профи (716) 1 месяц назад
Это всё американцы виноваты
Артём Талантов Профи (606) 1 месяц назад
Ты всегда будешь слышать себя в жизни не так, как ты звучишь на самом деле.
Микаил ШахинЗнаток (332) 1 месяц назад
Я бы в это поверил, если бы никто кроме меня разницы не замечал