Дарья Сафина
(216),
на голосовании
5 месяцев назад
выпишите 1) субъекты 2) объекты 3) юридический факт порождающих правоотношение 4) способ правовой защиты из следующих статей КоАП РФ А)Статья 13.31. Неисполнение обязанностей организатором распространения информации в сети "Интернет" Б)Статья 14.3.1. Спонсорство табака или никотиносодержащей продукции, реклама и стимулирование продажи табака, табачных изделий, табачной продукции, никотиносодержащей продукции, устройств для употребления никотиносодержащей продукции или кальянов, стимулирование употребления табака или потребления никотиносодержащей продукции. В)Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1) субъекты
2) объекты
3) юридический факт порождающих правоотношение
4) способ правовой защиты из следующих статей КоАП РФ
А)Статья 13.31. Неисполнение
обязанностей организатором
распространения информации в сети
"Интернет"
Б)Статья 14.3.1. Спонсорство табака или никотиносодержащей продукции, реклама и стимулирование продажи табака, табачных изделий, табачной продукции, никотиносодержащей продукции, устройств для употребления никотиносодержащей продукции или кальянов, стимулирование употребления табака или потребления никотиносодержащей продукции.
В)Статья 20.1. Мелкое хулиганство