Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про велосипеды - починка

Никита Христов Ученик (73), на голосовании 6 дней назад
Сколько стоит починить резьбу на Кареточном стакане
Голосование за лучший ответ
Connor RK800 Гуру (3138) 1 месяц назад
Никогда не слышал про починку резьбы на каретке, обычно сразу предлагают менять. Она сравнительно недорогая. Да и самому спокойнее будет, особенно если зубья на звездочках подсьедены
Никита ХристовУченик (73) 1 месяц назад
На раме куда вставляют каретку
Connor RK800 Гуру (3138) Никита Христов, аа, понял. Тут ничего сказать не могу, не сталкивался
Никита ХристовУченик (73) 1 месяц назад
Типо я нажимаю на шатун каретка выдвигается вправо с правой стороны нажимаю в левую
Serval Просветленный (36021) 1 месяц назад
Перенарезка резьбы до 1000-3000р в зависимости от материала рамы, но не факт что это возможно. Может, и раму придется менять.