Сломал кран в ванне

Дмитрий Горбачев Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
помогите что сказать папе еслия сломал гусак на кране я провернул о он и так был гнилой и упал
Голосование за лучший ответ
kserks 49 Профи (676) 1 месяц назад
У меня такое было просто закрути кран обратно на день как минимум поработает.
На 20% круче Искусственный Интеллект (101496) 1 месяц назад
Так и сказать. Если кран шлак, в чём проблема? Менять надо. Хорошо, что сейчас, а не когда трубу где-нибудь прорвет
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115760) 1 месяц назад
Папе надо сказать правду:
- Папа, извини, но твой сын - рукожоп, а его отец не может новый кран в ванну купить, семья пользуется сгнившим старьём.
Ванятка Оракул (52751) 1 месяц назад
Новый ставить, если старый отслужил свое. Он у любого, не только у тебя мог сломаться.