Проблемы с ЗУ телефона

скну бодя Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Помогите, я уже покупаю 2 телефон а проблема та-же. Ломаются сраные зарядки. Покупаю один провод — ломается прослужив месяц, второй — 3 недели, третий — недели так 2. И это с обоими телефонами! Меня бесит очень, очень сильно. И вот такие проблемы: может тупо не заряжать, может заряжать секунды 2 и зарядка отключается, зарядка идет а проценты убавляются.. Как какое-то проклятье..
Дополнен 1 неделю назад
гении юмора, пожалуйста, идите лесом)
3 ответа
Федя Иванов Мудрец (18338) 1 неделю назад
Если меняется зарядное и кабель,а зарядки нет,может это аккумулятор телефона утомился и пора его менять?
скну бодяУченик (103) 1 неделю назад
возможно, спасибо за ответ. аккумулятор 96%, разве не нормально?
Федя Иванов Мудрец (18338) Не знаю,это можно узнать,кто занимается ремонтом