Какова схема этого изображения? Круг, квадрат, ассиметрия/симметрия и т.д.

Хоффман Кэссиди Ученик (187), на голосовании 5 месяцев назад
Готовлюсь к защите дипломной в художке, т.к. срисовывал с интернета, не могу самостоятельно определить схему пейзажа, помогите пжлст
Голосование за лучший ответ
(не) гений человечества Профи (804) 6 месяцев назад
надо было хорошо учится.
Хоффман КэссидиУченик (187) 6 месяцев назад
Мне не это сейчас важно тем более такой темы особо не было
лерхит Просветленный (22672) 6 месяцев назад
схема: какие-то лужи на лугу хз не играл
Динаху
лерхит Просветленный (22672) ну я по факту то сказал
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5324) 6 месяцев назад
Ассиметрия, Изогнутый горизонт
Спасибо большое
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5324) Хоффман Кэссиди, как дипломный?
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
С горизонтом лоханулся, незачет.
Ты мне это пишешь? Это не моя работа, а то, что я срисовывал
Aleks Fisher Мудрец (18645) Хоффман Кэссиди, от перемены мест слагаемых...