Вы уже отправили комнатные растения жить на балкон на все лето?

Кошмарик Мудрец (17348), закрыт 3 недели назад
Я сегодня всех вынесла
Лучший ответ
Сергей Сереган Мыслитель (8866) 3 недели назад
И детей на улицу. До +27 сегодня было. Так что ток к ужину пришли
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14181) 3 недели назад
Растениям у нас слишком жарко на балконе, не выдержат долго.
Alexx Bora Гуру (3348) 3 недели назад
давно) еще зимой), пусть привыкают, это Россия детка)
Елена Искусственный Интеллект (293809) 3 недели назад
нет
сейчас наша лоджия представляет перевалочную базу
из тех вещей, которые мешают при ремонте
т.ч., все цветы дома стоят
AC Мудрец (11997) 3 недели назад
тоже думаю тока выносить в этом году нечего ... ((
Александра Данилина Знаток (487) 3 недели назад
Нет ещё.Переедут вместе со мной на ПМЖ. Огромная теплая лоджия, солнечная сторона. Такой цветник там устроить можно..
Natalia Искусственный Интеллект (417389) 3 недели назад
у нас все балконные :) весь год на балконах растут. "комнатных" нет
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Нет, мои растения на лето поедут на дачу.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Хуже) На прошлой неделе вывезла все на дачу) В Подмосковье
На землю кладу строительные палеты, на них - еще деревянные подставки, чтобы от холодной земли подальше. И на них - горшки с цветами
Крупномеры - кофе - не знаю, оживет после зимы или нет. Драцены - одна 2 м высотой, другая, в три дерева - всего около 80 см. Шеффлера большая, тоже после зимы вся угнетенная и осыпавшаяся. Сансевьеры в прошлом году все рассадила из больших горшков - сейчас их оказалось десять штук (!). Пытаюсь пристроить в хорошие руки - плохо получается. Выкидывать в подъезд не хочу. Тоже немаленькие. Алоэ две штуки, одно большое, другое среднее. Рэо два растения - сильно вытянулись за зиму. Золотой ус, 4 горшка, тоже - на пристрой
Дома осталось всего около 15 горшков, из них 4 ожидают переезда на дачу - два кактуса, пеларгония и один из хлорофитумов. И мелочевка - отсаженные детки фиалки
Дома останутся лишь мамашины растения - декабристы, одна драцена (ей тех двух не хватало, решила свою собственную завести), хлорофитум, лимон, финик
И из своих оставлю дома фаленопсис, тоже весь засохший
На застекленной лоджии слишком жарко и сухо
просто странник Искусственный Интеллект (237568) 3 недели назад
нет, мне приходится их подальше от солнца прятать, сгорят ((