Нужна помощь TECNO Spark Go 2023 3/64Gb

Купил телефон TECNO Spark Go 2023 3/64Gb, знаю не мощный, но простенькие игры должен тянуть, расширил оперативку виртуальную +3, хоть сильно не влияет но всё же, в чём же проблема? Я скачал мобаил ледженс, зашёл в катку с ботами, всё норм, начал играть с людьми начались лаги, сперва фризы, а потом просто фпс 5 и так со всеми онлайн играми, не понимаю в чём проблемка
не знаю что делать, посмотрел кучу гайдов ничего не помогает, о том что слабый процессор я знаю, но посмотрев видео на ютубе люди спокойно играют в 50-60 фпс стабильно
это видео, где пруфы что люди нормально играют
https://www.youtube.com/watch?v=JeXZoMZywxE&t=52s
https://www.youtube.com/watch?v=qw9NXdmbu-s&t=332s

Не надо было лезть в оперативку думаю, походу сбой или в худшем случае просто крякнул встроенный накопитель, и теперь только дорога в сервис) Везде же пишут, ну не лезьте вы во внутрянку, неееет, мы залезем, а потом будем жаловаться на то, что телефон минуснулся.

Текно и инфиникс ужасные смартфоны