Служба поддержки пользователь блютуз

Я вставил в комп блютуз адаптер, блютуз появился, но наушники не подключались, в инете нашел ролик, там говорится что надо проверить 2 службы, 1 это служба поддержки блютуз, ну а вторая служба поддержки пользователь блютуз, и там типо надо поставить тип запуска автоматически, если с 1 все хорошо вышло, а вот со второй службой не получилось, выдаёт ошибку "параметр задан не верно" как это исправить?

Посмотрите в диспетчере устройств нормально ли работает bluetooth адаптер. Возможно драйвера нужно другие поставить. Так же проверьте работоспособность bluetooth с другими устройствами.