Сломал гусак на кране в ванной что делать

Дмитрий Горбачев Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
как рассказазать папе я открыл воду реши провернуть и отвалился внутри есть на резбе коррозия
Голосование за лучший ответ
Морау Корау Ученик (190) 1 месяц назад
Вызвать полк гусарей
Валя АпофисМудрец (10572) 1 месяц назад
я тебя уничтожу за такой базар
Морау КорауУченик (190) 1 месяц назад
А ты из крылатых ? Или уланов ?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (242024) 1 месяц назад
снимай, и покупай новой, там его закручивать ровно минуту
Артём Алексеев Ученик (4) 1 месяц назад
Возьми гуся который у тебя на аве
Vladimir Ch Мыслитель (9343) 1 месяц назад
Фигня, заменить две минуты.
Дрон Г. Оракул (71034) 1 месяц назад
Собирай вещи. Поедешь в дет дом.
? Мудрец (15394) 1 месяц назад
Так. Ну начнем с того, что это вряд ли твоя вина. Я не знаю, какой ты комплекции, но я не так давно поскользнулся в ванне, и, чтобы не упасть, схватился за гусак (не за свой, а за тот, который на смесителе). Я под два метра ростом и под 100 кило весом. И гусак не оторвался. Так что там либо ржавчина свое дело сделала, либо он просто открутился. Либо ты тролль.
Ivan Sviridov Оракул (52503) 1 месяц назад
скажи папе, что тебе в интернете сказали мудрость: "хорошее не сломается, плохого не жалко". ты же не спецом ломал, он уже при смерти был.