На что надеется мужчина, радостно повествовав мне, что его мама уехала на дачу, а он один, при этом ему за 40 лет?

Лена Ленина Ученик (0), на голосовании 5 месяцев назад
Причём такой радостный ещё
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618171) 6 месяцев назад
... что ты мечтаешь навестить его с ночёвкой, в отсутствии его мамы...
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 6 месяцев назад
А чем плох мужчина за 40? Это же не женщина за 30.
Лена ЛенинаУченик (0) 6 месяцев назад
А почему не женщина за 20?) Мужчины за 40, провожающие мам на дачу, любят исключительно женщин за 18, но до 20. А то ни под стать старые муди подкатывать к 20-летней
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) Лена Ленина, прочти еще раз 5 и попробуй понять смысл.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (172828) 6 месяцев назад
Хотя бы тем, что до сих пор у него мама в приоритете, а не личная жизнь. Отдельно и на СВОЕЙ территории.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) Ирина Птичка Певчая, я переведу твои слова на человеческий - 'как жаль, что у не получится у него отобрать жилье'
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352896) 6 месяцев назад
За мать радуется, что у неё есть дача, на которой она может отдохнуть. А бабы всё об одном...
Лена ЛенинаУченик (0) 6 месяцев назад
Ахаха
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 6 месяцев назад
Борща хочется и носки с труселями постирать...
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Он надеется, что мама на даче всё вскопает. Ведь иначе ему пришлось бы.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 6 месяцев назад
На то, что ты не менее радостно прилетишь к нему домой и оттрахаешь его по самое немогу. А потом он, конечно, будет тебе петь песни про неземную лубофф и радостно поведет тебя в ЗАГС (маме же нужна замена)))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377968) 6 месяцев назад
Надеется, что ни одна не устоит от соблазна заняться с ним сексом.
Лайя Искусственный Интеллект (199887) 6 месяцев назад
Почему вы этот вопрос не задали ему?
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 6 месяцев назад
Ни на что не надеется.Он же тебя туда НЕ ПРИГЛАСИЛ.