Вы тоже завидуете банкам которые сейчас жируют от больших ставок?

Даниил Аксенов Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Тем временем вкладчики ложат 42к (я) и получают 290р в мес (на 2 дошика хватит)
Голосование за лучший ответ
Floisu Профи (797) 1 месяц назад
Нет, это их деньги.Зач считать чужие деньги?Тем более что они некого не обманывают
Даниил АксеновУченик (27) 1 месяц назад
Самый прикол что им дают в долг такие вкладчики как я и за счет этих денег они делают себе прибыль а вкладчику отдают маленькую часть от прибыли (вкладчик дает деньги банку а банк эти деньги дает другим людям которые хотят взять деньги в долг) тоесть по сути банк делает тоже самое что вкладчики
Floisu Профи (797) Даниил Аксенов, да, так а в чем проблема собственно?Они по твоему должны резко стать благотворительным фондом и тебе деньги просто так давать?