Пожалуйста помогите или дайте сайт где это можно взять. Дам 10 баллов

Екатерина Рахматуллина Ученик (96), открыт 3 недели назад
Лондон, Воронеж, Астана расположены на одной широте в _____типах климата ____ пояса
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 3 недели назад
Лондон, Воронеж и Астана расположены на одной широте в разных типах климата умеренного пояса.