Ребёнок очень мало какает.

Светлана Игольникова Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Прошу без глупых шуток и тд пожалуйста.
Ребёнок, нам 2 месяца. Мы на смесях с рождения. Стул стабильный был раз в день, в нормальном количестве.
Со вчерашнего дня, и сегодня в том числе какает в буквальном смысле как воробушек, по 3 раза на памперсе чуть размазано и все. Может было у кого так ? Подскажите, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Floisu Профи (797) 1 месяц назад
Кушает гамно пока никто не видит
Денис Леонов БехтеревМыслитель (9917) 1 месяц назад
фхаххаха может
iphone apple Мудрец (10320) 1 месяц назад
Все по плану, все по плану Срать велят по килограмму. Жрать дают по 200 грамм, Ты насри на килограмм
Денис Леонов БехтеревМыслитель (9917) 1 месяц назад
Хахахахаха
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9917) 1 месяц назад
Какает и ладно, у них организм растет, приспасабливается к новой пище. Можете поменять смесь или наоборот убрать из рациона, если ниче не изменится, значит организм такой
Светлана ИгольниковаУченик (110) 1 месяц назад
Да можно сказать что и не какает. Смесь с самого рождения ест, все было хорошо до вчерашнего дня.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9917) Светлана Игольникова, по вашему мнению у него до конца жизни не должны меняться какашки?) Это у взрослого человека 90% зависит от рациона, а малышей совсем иначе
МУХ Мухов Гуру (4225) 1 месяц назад
Это называется "тугосеря".