Вам встречались такие люди, что

***Despero*** Искусственный Интеллект (258405), закрыт 1 месяц назад
Красивые, опрятные, вежливые, в общем, все из себя такие положительные, а не нравятся, раздражают, бесят прям?

Почему такие могут вызывать неприязнь?
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1502) 1 месяц назад
Это такие милые душнилы))
Часто все это просто ширма .
И для родных они жуткие тираны ,которые свое правильностью подавляют под себя.
Притом все это имеет совершенно разные интерпретации.
На поверку оказывается такое болото внутри у них , что хоть бы не утонуть в нем .
Поэтому мне ближе товарищи , которые честно могут послать меня куда подальше , а потом сказать , слушай ,ну,погорячился .
И мне такое простят .
Чужая правильность - страшная вещь. Я сталкивалась много раз с такими.
Про эффект зеркала ,ну чепуха .
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (58735) 1 месяц назад
деспероёбаныйнхххх...ты же медик...ёпть...
Деви Искусственный Интеллект (305654) 1 месяц назад
Да, встречались.
Чаще всего это все не настоящее, для публики. Ты понимаешь, что человек переигрывает. Он как-то неестественно себя ведет. Как-будто хочет быть таким и старается изо всех сил.
Денис Богачёв Просветленный (43599) 1 месяц назад
Я всех встречал за жизнь. И таких как вы - их половина России, которых постоянно кто-то бесит.
А не сходить ли вам к батяньке на исповедь, да окропиться святой водицей, чтоб больше не беситься.
Волошина Искусственный Интеллект (331255) 1 месяц назад
"Учитесь властвовать собой
Не всякий вас , как я поймет
К беде неопытность ведет !"
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
O*K Искусственный Интеллект (137629) 1 месяц назад
Чаще всего нас раздражает в людях то, что есть в нас самих
Но мы это в себе отвергаем, не позволяем
Если вы знаете достаточно этого человека - нужно поискать ответ в себе.
Если увидели впервые и бесит, опять же, возможно вас раздражает, что вы не такой, по каким то причинам, а хотелось бы
Александра Профи (876) 1 месяц назад
Встречались.

Но бесится то не надо ). Нужно терпение.
W Просветленный (41906) 1 месяц назад
Я сам такой всем неприятный, раздражающий
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481783) 1 месяц назад
Встречались. Трудно точно определить - слишком слащавый. Или душный. Есть у меня сосед такой: примерный семьянин, чересчур благовоспитанный, чересчур правильный.... Весь прилизанный, как пластиковый Кен... Тошнотик... Думаю, что он дома необыкновенный педант и душнила....
n. Искусственный Интеллект (428472) 1 месяц назад
Считается, что раздражают те, каким не можешь быть сам по каким-то своим причинам, причины эти порой самые неожиданные
Процесс бессознательный
Пример. ))
Меня как-то раздражала одна мадам, я проанализировала чем?
Она шла по головам ради своей цели, я не могу себе такое позволить, хотя имела такую же цель.
Как осознала, сразу стало всё на свои места. Причина раздражения - моя совесть.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728215) 1 месяц назад
Не совесть, а зависть.))
Елена Искусственный Интеллект (294811) 1 месяц назад
нет,
идеальные во всех понятия, мне не встречались
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459350) 1 месяц назад
Меня уже много лет никто не бесит.
Но раздражение может быть. Например, человек очень занудный, пытается учить, все не так и не эдак.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108776) 1 месяц назад
Тихони. Зануды. Или токсичный позитивизм (все всегда хорошо, выражать отрицательные эмоции неприлично).
Сергей Сереган Мыслитель (9534) 1 месяц назад
Ещё бы и контрольный бы в голоу