Подскажите хороший крем с 50 спф для лица

Буря Оракул (55967), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (418156) 1 месяц назад
нужно не советовать, а лично выбирать. по типу кожи и пр
если тебе всё равно какой, для какой кожи, с какими характеристиками кроме фактора защиты - купи этот
ШЛЮХА МОДЕРАТОРАУченик (100) 1 месяц назад
Господин назначил меня любимой женой
***Despero*** Искусственный Интеллект (258598) 1 месяц назад
В белите подскажут
БуряОракул (55967) 1 месяц назад
О не, я белитой давно не пользуюсь, как в юности волосы загубила их шампунями сейчас ни в жизнь. Я каким-то образом связана по работе с косметическими фабриками, предпочитаю более качественные крема
Матильда Просветленный (23354) 1 месяц назад
Мне косметолог посоветовала Dr.Ceuracle Cica regen vegan sun SPF 50+, хороший крем.
Катерина Лужковская Знаток (405) 1 месяц назад
Купила себе такой пару недель назад.
Отлично защищает, в составе омега 3-6-9 и термальная вода , кожу не жирнит