Я живу в СПБ и у нас есть солевая речка, где собираются на шашлыки каждый день, в любое время года. Почему?

zero-two г Гуру (3154), открыт 3 недели назад
5 ответов
Кто Я Ученик (194) 3 недели назад
потому что ты из СПБ, и речка солевая, и жарят там не шашлыки
«Осенняя лихорадка» Оракул (83520) 3 недели назад
В первый раз про такую речку слышу хотя живу в Питере с Хрущёвских времён, знаю есть Чёрная речка.
Сергей Искусственный Интеллект (127008) 3 недели назад
В Израиле вообще Мёртвое море сплошная соль, там утонуть невозможно.