Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если теряешь рассудок и делаешь всякую фигню с целью рассмешить кого-то и т.п, а при окончании дня стыдно

Элтон Алекберов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Что делать если теряешь рассудок и делаешь вещи за которые потом в окончании дня сидишь, стыдишься и жалеешь что делал такие тупые вещи? Глупые вещи, которые сделаны с целью рассмешить, говоришь какую-то глупость.
4 ответа
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16358) 3 недели назад
рассудок? скорее самообладание и сдержанность.
Элтон АлекберовУченик (98) 3 недели назад
Если и так, какой совет можете дать?
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16358) Элтон Алекберов, депрессия.
Артем Третий Профи (911) 3 недели назад
мой друг лучше закинуть удочку и ничего не поймать чем не рыбачить совсем
Элтон АлекберовУченик (98) 3 недели назад
То есть мне не стоит огорчаться по этому поводу? Объясните пожалуйста, если не правильно понял
Артем Третий Профи (911) Элтон Алекберов, да я в целом херню написал. но да, я думаю надо тупо вложить усилия в то чтобы забить на стыд. ты ничего плохо не делаешь, пытаясь рассмешить, и если хоть раз получилось, то все уже не зря
Martin Lukash Мудрец (17817) 3 недели назад
Все просто - это отсутствие ума.
Элтон АлекберовУченик (98) 3 недели назад
Оскорбление тут ни к чему, я лишь хотел услышать советы людей в такой ситуации, какой бы глупой проблема не была
Martin Lukash Мудрец (17817) Элтон Алекберов, А это не оскорбление, а констатация факта! На положительный результат - надо много читать книг, быть развитым и эрудированным...... и все это - составляет УМ.
Border Lands Просветленный (21892) 3 недели назад
В конце дня можно делать минет