Помогите с этим пожалуйста по географии. Кто поможет тому пришлю подарочек

Екатерина Рахматуллина Ученик (96), открыт 3 недели назад
Лондон, Воронеж, Астана расположены на одной широте в _____типах климата ____ пояса, которые характеризуются различными температурами __ и __, годовой __ температур, количеством осадков. Это связано с ___. Чем___, тем___.
1 ответ
moroz8669 abc Ученик (159) 3 недели назад
1.разных
2.умеренного климатического
3.зимой
4.летом
5.амплитудой
6.удаленностью от Атлантического океана
7. от него дальше
8. выше годовая амплитуда температур, меньше количество осадков