Помогите мне с сыном

Vitalik Sleov Знаток (277), на голосовании 2 недели назад
Он стал каждый день надевать на себя камуфляжный костюм, надевать себе бандану на голову, вешает сзади себя сербский флаг и слушает песни про Югославскую войну на Боснийском и Сербском языке, это новый "трэнд" у молодёжи?
Голосование за лучший ответ
Roleinet Профи (527) 1 месяц назад
Скорее всего он так самовыражается. Так скажем предпочтения
Иван Гатсов Ученик (177) 1 месяц назад
заберите у него тик ток, это всё оттуда, а то ещё понахватается всяких взглядов неправильных
Алексей Вдовин Знаток (359) 1 месяц назад
Сынуля нашинский ZV слоняра
Roots Гуру (4526) 1 месяц назад
Ну и что, ну и пусть. Флаг же не украинский, язык тоже не украинский, да и песни не про войну с проклятой руснёй.
Пусть продолжает.
К тому же, судя по всему, в Югославской войне он поддерживает правильную сторону.
шипучка[????] Знаток (376) 1 месяц назад
Переходной возврат такой
fuk negers Профи (695) 1 месяц назад
Это не тренд, это необычное поведение. Важно понять, что за этим стоит.

1. Диалог: Спокойно поговорите с сыном, выясните, что его привлекает в этой теме.

2. Интересы и хобби: Узнайте, что еще его интересует. Направьте его интересы в позитивное русло.

3. Социальные связи: Понаблюдайте, с кем он общается и какие интернет-ресурсы посещает.

4. Образование: Предложите изучить историю и культуру Балканского региона более глубоко.

5. Психологическая поддержка: Если поведение вызывает беспокойство, обратитесь к школьному психологу или семейному консультанту.

Не стоит сразу паниковать, но важно внимательно следить за развитием ситуации и поддерживать открытый и доверительный контакт с сыном
Полина IGBT Ученик (228) 1 месяц назад
Подростковый возраст. У меня тоже есть определённые заморочки. Пройдёт.
Федерал Мыслитель (9330) 1 месяц назад
Не у молодёжи, а только у неадекватов