Почему я посмотрела на это платье и мне видилось сине черным,потом

Арина Белова Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
Я листала картинки этого платья и резко оно стало видеться мне бело золотым и теперь я даже не могу в нем черно синее разглядеть. Хотя секунду назад оно было сине чёрным, а щас бело золотое. Какой тут цвет вы видите? У меня у одной постоянно по разному видится? То черно синий,а через минуту уже бело золотой вижу
Голосование за лучший ответ
kolumbine.exe Ученик (199) 1 месяц назад
освещение и качество фото
Roleinet Профи (503) 1 месяц назад
Иллюзия цвета. Может казаться разным от ракурса и качества
Мышьяк Арсеникумович Мастер (2455) 1 месяц назад
А я его всё время вижу чёрно-синим, а хотелось бы узнать, как оно выглядит жёлто-белым
Лучший Гуру (4722) 1 месяц назад
Бело золотое, ты другую.фотку скинула, она по канону сине черное
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374146) 1 месяц назад
потому что оно другое. я уже знала что увижу. помешались чтоли все с этим платьем