Подключение сети без доступа к сети помогите может кто знает в чём проблема

Лёша Лавров Ученик (117), открыт 1 неделю назад
всем привет у меня до этого интернет работал нормально но какое то время назад на старом модеме стал часто показывать без доступа в интернет я купил себе новый модем 2 новых патч корда и всё равно настроил всё буквально дня два работало всё нормально и затем опять стало показывать без доступа к сети в интернете в поиске показывает совсем другие проблемы не похожие на мою я уже перепробовал обсолютно всё что могло помочь но проблема осталась может кто сталкивался с таким можете помочь и да в ростелеком звонил говорят что у них всё нормально и разрывов сети не видно ни каких
на телефоне вайфай работает в моменты когда на пк показывает без доступа к сети подключение через пк к интернету кабельное не вайфай
4 ответа
Егор Скрипкин Гуру (3226) 1 неделю назад
У меня обычно когда такое показывает, это значит что за инет пора платить
sema aЗнаток (322) 1 неделю назад
У чела инет пропадает явно больше чем за один раз в месяц...
Лёша ЛавровУченик (117) 1 неделю назад
у меня интернет оплачен
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151081) 1 неделю назад
как вариант пробуй скинуть настройки сети ПК по умолчанию Как сбросить сетевые настройки в Windows ...
Лёша ЛавровУченик (117) 1 неделю назад
спасибо я сбросил сетевые настройки посмотрю если эта история прекратится я отвечю вам
Лёша ЛавровУченик (117) 1 неделю назад
не помогло после сброса через пару минут после перезагрузки опять появилось без доступа к сети
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151081) Лёша Лавров, тогда пробуй вручную в свойствах сети IPv4 без доступа к интернету или сети. Как исправить в Windows 10, 8, 7? ...
sema a Знаток (322) 1 неделю назад
Проблема значит в компюктере этом вашем :) о
Лёша ЛавровУченик (117) 1 неделю назад
ну не знаю материнская плата обсалютно новая покупалась в 23 году да и сам компьютер тоже достаточно новый железо всё ещё на гарантии
sema a Знаток (322) Лёша Лавров, 1)Возможно проблема в сетевых драйверах, или их неправильной перенастройке. 2) Попробуйте включить компьютер в Безопасном Режиме, и дальше смотрите истоки проблемы. Возможно на это влияет вирус или что-то подобное. 3) Маршрутизатор тоже может быть проблемой, в сетевом адаптере. Если первые два способа не помогли, просто в сетевых настройках выберите "Диагностика неполадок" и там уже сам компьютер скажет, в чем проблема.
А Б Б А Оракул (87841) 1 неделю назад
Тут два варианта: либо кончился доступ (денышку надо бросить на счет), либо слетели настройки сетевого адаптера (маршрутизатора, роутера и т.д.)