Почему я стал очень агрессивным...

Канада Ролеплэй Профи (871), на голосовании 1 неделю назад
Мне 12, и в последнее время очень агрессивный, меня бесит даже то, что я не так лежу, я очень часто начал оскорблять родню человека, оскорбляю за мелочи ..
Голосование за лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (217406) 1 месяц назад
в 12-13 лет такое бывает. тебе бы порка помогла.Розгами, по мягкому месту. И не в качестве наказания, а как лечебная процедура. Большой выброс эндорфинов в кровь.
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (163242) 1 месяц назад
Христианские пытки? Кто бы сомневался.
МефодийИскусственный Интеллект (217406) 1 месяц назад
читай внимательно,что я написал: "не в качестве наказания"
Антидипресант Мыслитель (8661) 1 месяц назад
Притчи
22:15 Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него.

с родителями не повезло, мало пороли ...
Денис Богачёв Просветленный (44087) 1 месяц назад
Агрессивные идут без очереди к психиатру. Там по ситуации.
гурон 85 Оракул (81716) 1 месяц назад
Неврастения,нервное истощение
V&SИскусственный Интеллект (214354) 1 месяц назад
Правильное название История :))))
гурон 85Оракул (81716) 1 месяц назад
Истерия,ещё правильней)
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114703) 1 месяц назад
Этому программируют на уроках литературы. Это следствие прочитанной литературы, виденной реальности, личных переживаний, информации от знакомых из интернета. Их взаимная противоречивость и предлагаемые варианты реакции вызывают агрессию. Это специально делается психологами из надзорных органов за школьными программами для повышения активности молодежи. Философы придумали: "Пассионарности в народе не хватает", вот психологи и стараются как могут. Естественно, что психологи это списывают на возраст, на нехватку микроэлементов, надо таблетки пить. Все это для своей выгоды. Чем больше проблем и порванных нервов, тем больше клиентов и доход у психологов.
V&S Искусственный Интеллект (214354) 1 месяц назад
Истирите .. это ваше тело даже т сбой смотрите что вы делаете по времени чему уделяете больше время а чему нет....:)))
Если сообразить хорошо...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163242) 1 месяц назад
Тело перестраивается. Ты можешь найти способ выплескивать эмоции и мирным способом. Запишись на кикбоксинг например