Какова вероятность уехать в дет дом иза прогулов

Ksenia Chuvilova Ученик (25), на голосовании 5 месяцев назад
Ребят срочно такая ситуация
У меня очень много прогулов и две 2 в году которые я скорее всего исправлю
Завтра какая-то комиссия собирается разговаривать с моими родителями под запись и составлять протокол
Так вот что мне за это будет и что там вообще говорить
Извиняюсь за ранее что без знаков препинания.
Просто у меня вообще не было желания даже обычные вещи делать даже встать с кровати по этому прогуливать а щас сижу в истерике и не понимаю че происходит
Помогите пж скажите увезти ли меня в срц или нет поставят на учёт или нет
И что делать и говорить чтобы не поставили
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7936) 6 месяцев назад
Ты девушка? Тогда забей и стань проституткой, в жизни все хорошо будет
Владимир ЩербакМыслитель (7936) 6 месяцев назад
А вообще, получение образование - обязанность каждого гражданина, так что у твоих родителей наверное даже родительские права отобрать могут
тринитротолуол Просветленный (20125) Владимир Щербак, чего чего
Советский квас Мастер (1392) 6 месяцев назад
Если у тебя родители нормальные, адекватные, то не могут тебя из семьи забрать никуда
Ksenia ChuvilovaУченик (25) 6 месяцев назад
А учёт
??
Советский квас Мастер (1392) Ksenia Chuvilova, на учет внутришкольный могут, могут к школьному психологу или соц педагогу записать ходить, но в срц не заберут точно
homework Мудрец (16235) 6 месяцев назад
Это сложный процесс и твои прогулы там повлияют максимум процентов на 20%. Просто за одни прогулы тебя никак не заберут. Вообще обсуди этот вопрос с родителями, детдомовцам квартиру дают бесплатно.
Пд Ученик (225) 6 месяцев назад
В зависимости от одыкватности учителя или родителей
Серж Серж Искусственный Интеллект (119413) 6 месяцев назад
В дет дом отправят, там из тебя сделают человека.
Анонимус Мудрец (14718) 6 месяцев назад
Прогулы занятий в школе могут расцениваться как возможная угроза жизни и здоровью ребёнка. Например, это может свидетельствовать о том, что родители ведут асоциальный образ жизни и поэтому игнорируют необходимость школьного обучения детей. В случае постоянных прогулов администрация школы, скорее всего, обратится в комиссию по делам несовершеннолетних (КДН), а там уже свяжутся с представителем опеки. Если ситуация в семье тяжёлая и родители стремятся её исправить, представители опеки могут помочь заключить договор на сопровождение семьи. По нему семье будут бесплатно оказывать помощь — медицинскую, педагогическую, юридическую и так далее в зависимости от сложившейся ситуации
Маруся Искусственный Интеллект (192276) 6 месяцев назад
На первый раз твоих родителей оштрафуют ,тебя поставят на учёт .