Как избавиться от муравьев в квартире?

Юлия Соколова Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (204389) 1 месяц назад
заведи тараканов - они ненавидят мурашек
МарК Оракул (71474) 1 месяц назад
Проще всего вызвать службу, чтобы обработали. Быстро и эффективно. На Авито таких много.
Паутинка Искусственный Интеллект (182127) 1 месяц назад
Значит в доме живёт колония. Ждите, когда она мигрирует. А пока чаще делайте уборки с хлоркой, аммиаком. Перебирайте бельё в шкафах, там могут гнездо устроить. Прячьте всё съедобное, особенно сахар.
Лесник Просветленный (37125) 1 месяц назад
Очень трудно вывести-если не уничтожить гнездо, они не уйдут.Можно попробовать приманку с борной кислотой- в интернете подробный состав.