Ты... когда сделал свою жучку и наконец то выехал из гаража?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (116756), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
александр Оракул (93577) 1 месяц назад
Неее,я по колхозным полям не ездил...)))
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (142731) 1 месяц назад
жучка это собака.а это тазик или жига
Aston DBSВысший разум (505941) 1 месяц назад
собака,да и так и сказок)) За все свои годы ни разу не встречал собак с кличкой "Жучка")))
Палпутин Искусственный Интеллект (142731) Aston DBS, я встречал).да и цыганское джюкел очень созвучно
Erma Просветленный (33297) 1 месяц назад
звук мотора с турбиной прекрасен
Aston DBS Высший разум (505941) 1 месяц назад
Не для того я ее делал,что бы убивать))
Судя по треку,видео,как понимаю,года из 2007?
Раньше часто "Remember The Name" лепили,правда чаще с видео с отрывками из фильма "Неоспоримый"
ТРИ ХУЯ В РОТ МАМЕ МОДЕРАТОРАУченик (105) 1 месяц назад
Влезет или нет?
Скрудж Макдак Профи (677) 1 месяц назад
Сразу вспомнился NFS Underground