Помогите найти дакимакуру сразу говорю картинка не четкая и будет непонятно

тим машенцев Новичок (0), на голосовании 5 месяцев назад
скажите название аниме если будет видно
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189415) 6 месяцев назад
На Алике попробуйте посмотреть
тим машенцевНовичок (0) 6 месяцев назад
фото вбить
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189415) тим машенцев, слова "дакимакура"
Алексей Сперанский Ученик (240) 3 месяца назад
Не знаю актуально ли ещё, но
она вроде бы похожа на персонажа Кирино Косака из аниме "Ну не может моя сестрёнка быть такой милой"
Ну, мне так кажется