Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что ненавидят bts?

blame blame Ученик (116), открыт 3 недели назад
Слышал про них очень давно, где и как именно не помню уже, но единственное о чем я помню про них это огромный хейт, вспомнил про них только из за того что мне попался edit с их песней
4 ответа
Илья Ефимовъ Знаток (299) 3 недели назад
Потому что они не омэриканцы
Blabla Bla Просветленный (24529) 3 недели назад
То, что нравится подростковым девочкам, всегда обрастало хейтом. Мальчики хейтят, чтобы позлить девочек. Взрослые хейтят, чтобы пожурить вкусы подрастающего поколения. Ну и т.д. и т.п.
Великий и Ужасный Знаток (475) 3 недели назад
За то что они в очелло долбятся

*Как и их фанаты ...