Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте персонажа для битвы

Дмитрий Урванцев Ученик (74), закрыт 3 недели назад
Придумайте персонажа с реально такими скилами которые способны победить всех богов Лавкрафта вместе взятых
Лучший ответ
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 3 недели назад
Кошка девочка
Дмитрий УрванцевУченик (74) 3 недели назад
Знаю я одну кошко девочку... SCP jp040 и зная её способности она вполне способна поставить верс лавкрафта раком(Это даже не рофл)
Игорь Веселов Мыслитель (6985) Дмитрий Урванцев, вот и я о том же
Остальные ответы
Nora Maslina Мыслитель (6520) 3 недели назад
Дед Максим; его скилы все знают
qwm qwm Просветленный (27579) 3 недели назад
у него есть перстень который он прислоняет к одному глазу, затем к другому, и тогда появляется витя ак и зачитывает реп