Хочу подстричь каре, но мама запрещает и угрожает что заберёт все гаджеты если сделаю в тихоря, чо делать

이브 본본 Ученик (113), на голосовании 5 дней назад
очень хочу каре, но мама против, говорит если подстригу сама в тихоря, то заберёт телефон, ноутбук и накажет, но желание все равно огромное, как думаете стоит ли рисковать? и стоит ли оно того.. ?
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5383) 1 месяц назад
игнорируй ее, бунтуй. делай то, что хочешь. а то потом остаетесь со всякими фобиями, хныкихныки
w0gwss Ученик (120) 1 месяц назад
Я бы не стригла, сейчас каре не актуально, все наоборот волосы отращивают) но это мое мнение)
МарК Оракул (71414) 1 месяц назад
Грустить. Вас не для того рожали, чтобы вы жили своей дурацкой жизнью. Ваши волосы, глаза, ваше время и вся ваша жизнь всецело принадлежит маме. Так что не вам решать, что делать. Увы.
сергей Оракул (85149) 1 месяц назад
реши что для тебя важнее какое-то каре или гаджеты
Marisshh Профи (552) 1 месяц назад
ну что тут сказать… лишь только посочувствовать могу( без гаджетов вряд-ли выживешь, получается не стричься. Может еще перерастешь свое желание с каре
ЛиНик Искусственный Интеллект (211753) 1 месяц назад
А чем она аргументирует? Ну заберут--отдаст.