Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отличие ощущений от обычных сигарет и электронных

Валерий Папоротников Ученик (100), открыт 3 недели назад
Когда пробовал обычные сиги чувствовал горечь и гарь в горле, а также смолу в полости рта, лëгкие же не чувствовали ничего. Будет ли другой результат, если курить электронные сигареты? Если да, то какой?
5 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) 3 недели назад
если ты будешь курить сигареты обычные то ты кашлять будешь а если электронные то будешь электронно кашлять
marshal Мастер (1600) 3 недели назад
Будет результат если не будешь курить и парить
James Rodríguez Профи (655) 3 недели назад
Как по мне электронки полный писец, у меня после них отдышка лютая.
Ща на айкосее сижу, замена сиг, хоть и не лучшая.