Как сниматься на Ютубе в тайне от мамы?

Вова Зайцев Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Мне 12 лет,я мальчик,и моя мама против,чтобы я снимал на Ютубе,я снимаю всякие тренды и приколы,что делать,чтобы я не спалился
Голосование за лучший ответ
James Rodríguez Профи (707) 1 месяц назад
К сожалению, Даун это не болезнь, это призвание.
Не скажу Мыслитель (6420) 1 месяц назад
Мама правильно думает, не страдай фигнёй в таком возрасте
Мазкорж Профи (868) 1 месяц назад
если ты еще в ютуб шортсах снимаешь то не делай такие пакости окажи услугу миру
fuk negers Профи (695) 1 месяц назад
Гиперопека это ненормально
Владимир лобаткин Оракул (72358) 1 месяц назад
Снимайся в подвале и с мешком на голове.
Иван Власов Мастер (1997) 1 месяц назад
В туалете снимай видео или как сигма забей на все и начинай порно животных снимать
fagot_man Профи (851) 1 неделю назад
тебе потом стыдно будет, а если доступ потеряешь, и не будет возможности удалить- ситуация вообще в гвно. Так что мама правильно говорит, снимать, так для себя, а потом уже подумаешь над тем, выкладывать или нет. Спрашивай мнение друзей там-