Как правильно мужчине определить что женщина чем то не довольна, как это выражается?

ФермаКактусов Высший разум (189407), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458161) 1 месяц назад
Как правильно мужчине определить, что женщина чем-то недовольна, как это выражается?

По некоторым признакам можно такое определить.

Например, мужчина может заметить, что женщина теряет интерес к занятиям, которые ее радовали, постоянно сидит с телефоном или книгой в руках, не желая общаться. Возможно, она уже без энтузиазма относится к планированию совместного будущего.
Она может вдруг стать очень сговорчивой, соглашаясь на любое предложение мужчины. Вероятно, хочет этим самым показать, что все в отношениях в порядке.
Она также избегает физической близости (в любом проявлении - реже обнимает, не берет за руку и т.д.).
К тому же женщина постоянно ищет уединения, становится раздражительной, придираясь к мелочам. Также перестает быть благодарной за проявления доброты, любви...
Она больше молчит, но иногда может стать придирчивым критиком, делая без конца замечания.

Всё это говорит о том, что она весьма недовольна и затаила обиду. Молчит. Но почему не выскажет ничего, не поговорит с мужчиной - странно...

Загадочна женская душа... Но и совершенно понятна, если знать все тонкости...

Остальные ответы
Наг Мудрец (14938) 1 месяц назад
Это видно невооруженным взглядом :
Alex Galinin Мудрец (15428) 1 месяц назад
Не волнуйтесь. Она САМА вам об этом сообщит!)
Podolyanka Искусственный Интеллект (673590) 1 месяц назад
Пусть не беспокоится: женщина объяснит!