Как это расценивать?

Дима Ковалев Ученик (146), открыт 3 недели назад
Друзья, срочный вопрос. Признался в любви девочке которую люблю 3 года и спросил есть ли у меня шансы, а она ответила "не знаю, думай как хочешь" (не в злой форме) и так вопрос: Как это расценивать?
Дополнен 3 недели назад
P.S пацаны, всем спасибо, реально выручили
6 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 3 недели назад
Скорее шансы есть, чем их нет. Иначе бы ответ был отрицательный и категоричный.
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (340) 3 недели назад
Oна ответила: "Hе знаю, думай как хочешь". Продолжение следует. Спроси у нее так: А ты будешь ждать меня из тюрьмы, если меня туда посадят? Или: а ты хочешь со мной в Ад? Или: А ты хочешь рожать от меня детей? Или: А ты хочешь со мной на край света?
laninai Оракул (64605) 3 недели назад
Ну если ты признался то это не означает что она твоя. Думай как хочешь. То есть доказывай себе и ей что она твоя. Но можешь и не доказать. От теб все зависит.)))) А она решит.
Марина Ученик (165) 3 недели назад
Подожди немного, может ей нужно все обдумать
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59998) 3 недели назад
если есть ресурсы шансы всегда есть, шалавы могут перескакать на другой куй ради ресурсов, им это выгодно, личность для бабы не имеет ценности
Марина Овсянникова Знаток (341) 2 недели назад
думаю шансов нет. никогда не задавай такой вопрос девушкам. ты же не попрошайка, чтобы выпрашивать благосклонность девушки