Что делать в такой ситуации? И как жить

mzlvimba Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Батя сначала отключил вай фай, потом забрал компьютер, потом розетки сломал мне и сказал самому догадаться почему. Когда я хлопнул дверью ,он её снял с петель и я без двери и розеток,как мне жить? Спать невозможно из-за шума и без розетки приходится на кухне днём заряжать ,говорит что это я во всём виноват ,но я не пойму в чем , он говорит что мне не нужна дверь и розетки, телефон тоже говорит заберёт
Голосование за лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (34518) 1 месяц назад
Это все из-за интернета
НедоТейлзМастер (1938) 1 месяц назад
здравствуйте какую мне пони поставить на аву и ещё вопрос как вы относитесь к бэтмену
Артёмка SST Просветленный (34518) НедоТейлз, ставь какую хочешь, это твой выбор. Бетмена я не смотрел
ЛиНик Искусственный Интеллект (212468) 1 месяц назад
Пока не забрал телефон, ищи /звони работу.
mzlvimbaУченик (131) 1 месяц назад
Мне 15 лет, меня максимум листовки раздавать возьмут
ЛиНикИскусственный Интеллект (212468) 1 месяц назад
Ну тоже хлеб.
Иван Романов Просветленный (23690) 1 месяц назад
У бати твоего чердак уехал. Разитку вряд ли он сломал основательно, скорее всего отсоединил контакты. Когда его дома не будет, сходи до щитка, отключи в квартире электричество, на счет остаточного тока я хз, вроде ничего не должно остаться. Вскрой розетку и посмотри, че он там наворотил.
Может ты хреново учишься? Мой мне поганил жизнь из-за оценок.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (205200) 1 месяц назад
один дурак учит другого...= особенно про остаточное электричество-а если его током убьёт???
Иван Романов Просветленный (23690) Waldemar Henzel, Пусть учится решать такие простенькие проблемы. Я не электрик и с электричеством пока не связывался, не было случая, в электронике может быть остаточное электричество, а вот в проводке хрен его знает, вроде не должно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205200) 1 месяц назад
а ты себя со стороны видел??- ну и ты про мать ничего не сказал..- похоже он скоро тебя выгонит из дома!!- такой сын ему не нужен..- ты ни о чем не думаеш ты никого не видиш..-а это он тебе должен сказать??- ты сам что только потреблять- ты так привыкнеш и будеш сидеть на шее - а он надеялся на тебя.. но...
Dulkuth RizvanУченик (213) 1 месяц назад
Писать научись, недоуменный
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205200) Dulkuth Rizvan, а тебе надо думать ты кому это написал??- я тебе не отвечал - чего ты тут свои-5 копеек суеш`???-тебе не скем сцепится - суеш свой нос куда не попадя -дятел!!
Dulkuth RizvanУченик (213) 1 месяц назад
Писать научись, не образованная макака
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18912) Dulkuth Rizvan, необразованная пишется слитно
PerfeCt Просветленный (45934) 1 месяц назад
у меня батя тоже такой херней страдал, лампочки настенные отключал, удлинители прятал и т.п. я считаю что это совершенно НЕНОРМАЛЬНО! самое правильное решение - съехать от такого бати при первой же возможности, подальше и надолго, лучше навсегда. я съехал и теперь мне никто не выключает лампочки посреди ночи и не прячет удлинители. теперь он сам варится в своей желчи и ненависти ко всему окружающему. наверное сам себе лампочки откручивает теперь когда слишком долго светят.
⛧mørke⸸⛧Мудрец (18912) 1 неделю назад
?
Читающий Оракул (57812) 1 месяц назад
Батя знает как тебя воспитывать Остапа который не может понять простых вещей. Наверное уже тебе на словах сначала пытался объяснить свою позицию но ты не понял.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172253) 1 месяц назад
Очевидно, батю заипала твоя лень и то, что кроме компа тебя нихрена не интересует.
Кстати, бате - зачем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (166581) 1 месяц назад
Не пойму зачем в своей собственной квартире ломать розетки.Маму попросите о помощи и старайтесь слушаться родителей, не огорчать их.
fagot_man Профи (851) 1 неделю назад
п*здец, ахахах, он до этого себя так вёл, или это первый раз? Алкоголизмом не страдает?
Человек, который в адеквате вряд-ли будет розетки дома ломать, или отключать общий вай-фай. Это что ж тебе нужно было сделать, чтобы пошла такая реакция?